Где купить туристическое снаряжение?

При подготовке ко всевозможным открытиям сезонов, поездкам на суточные игры и прочим походам на время, превышающее /, встал вопрос покупки туристического снаряжения, как то:
палатка, спальный мешок, котелки, плитка и многое другое.


Где купить туристическое снаряжение?
В ходе поисков по многочисленным интернет-магазинам, просмотров рекламы «4-местные палатки со скидкой 95% практически задаром всего за 1500$»… сортировки того, что мне нужно и я могу себе позволить от несомненно высокопрофессионального, но непропорционально дорогого снаряжения, одноразового барахла, а также товаров от интернет-магазинов, не имеющих ничего, кроме контактного сотового телефона (у меня их самого их три штуки, если что)… пришел к тому, что искать далее особого смысла нет — все давно найдено.

Оптимальными по ценам, качеству и ассортименту оказались до две боли знакомые торговые сети, которые предлагают среднестатистическому туристу все необходимое для выживания в условиях весны/лета/осени в лесах-полях Средней Полосы России.
В горы, может, с этим снаряжением и не полезешь (не берусь судить, т.к. не лазил), но… мне и не надо в горы.

Мне не нужен берег заморский, я буду вполне счастлив, проведя выходные в палатке на берегу тихой речки где-нибудь под Тверью.
Причем это времяпрепровождение должно быть достаточно комфортным, хоть и без ресторанной кухни и джакузи — перебьюсь как-нибудь пару дней. :)))

Все компании обладают развитой сетью представительств, что обеспечивает присутствие и наличие весьма неплохого ассортимента даже в небольших городах.
Ассортимент обширен, качество для «обычных туристов» весьма хорошее, а цены вполне симпатичные.

_________________________________
Автор: Перепончатокрылый Серпень™
Тверь, Россия
® all rights reserved

Об авторе Серпень

Живу и радуюсь жизни
Запись опубликована в рубрике Покупка и продажа с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии